Бронирование: (831) 4300-300

Отзывы гостей

Ева,07.03.2015 12:20

Мы с мужем устроили себе выходные в "Воробье" на 14 февраля в номере-студии. Были рады, что с 2008 года, когда посещали вас первый раз, качество обслуживания ни капли не снизилось. Всё тот же приветливый персонал, великолепная чистота и комфорт, прекрасный завтрак с огромным (в том числе вегетарианским, спасибо вам) выбором! Поскольку в этот раз посещали Н.Новгород не на автомобиле оценили, насколько удобно расположен отель по отношению к станции метро (до которой от Московского вокзала всего один перегон). Рекомендуем всем останавливаться в Нижнем только в "Воробье".

Наталья,12.07.2014 20:43

Останавливались на сутки. Всё безумно понравилось! Тёплая атмосфера, доброжелательный персонал, гостеприимно и здорово. Номера по-домашнему уютные, чисто, современно и комфортно. Утром - просто изумительный завтрак. Само расположение гостиницы удобное - в центре города, рядом с транспортной развязкой - метро, автобусы, маршрутное такси. Замечательное сочетание цены и качества. Спасибо.

Дмитрий,16.06.2014 10:52

были на инюнские праздники с компанией друзей. хочу поблагодарить персонал - все очень дружелюбно и с улыбкой (местным таксистам стоит поучиться!). вкусные завтраки. однажды рано утром уезжали на экскурсию до завтрака, накануне попросил о сухом пайке с собой - а для нас специально приготовили завтрак - спасибо! уезжая задержались на час - проблем никаких. Хороший европейский уровень! Халаты-тапки-полотенца-чистые кровати,белье-приятная мебель. Третий этаж и необходимость поднять чемодан в принципе мелочь. Вид на развалины особо не тревожил - в отеле только ночевали и строительных работ рядом не велось. Рано утром бродячие собаки помогали проснуться. Соседство стриптиз-клуба никак не отражалось. Главное - приятная комфортная атмосфера, положительное впечатление и желание вернуться.

Лена Онегина,08.12.2013 00:01

Были в этом замечательном отеле уже второй раз. Первый раз приезжали в ноябре 2011, второй раз в ноябре 2013 ехали уже намеренно, и именно в Воробушек! Отличный отель, радушный персонал, готовый помочь гостям в любой момент, искренние улыбки и доброжелательность. Номера безупречны! Изюминка отеля - вечерний комплимент в виде теплого молочка с медом и вкуснющей булочкой. Завтрак на любой вкус, учтено все до мелочей. Не могу не похвалить вкусный кофе! О Воробушке можно писать бесконечно и только положительно! Мы к Вам еще вернемся. И только к Вам!!! P.s. Приятно удивил сюрприз в номере в день нашей годовщины свадьбы! Спасибо за такие приятные эмоции и за Ваше отношение к гостям отеля!

Алексей,23.10.2013 08:14

Отличное расположение - пару минут от метро прогулочным шагом. Вокруг полно ресторанчиков, кафе. Идеальная чистота, приятный дизайн. доброжелательный персонал, готов всегда помочь, искренние улыбки. Бесплатно повысили категорию номера, просто, что бы было удобнее. Отличный кофе круглосуточно, молоко с медом и выпечкой по вечерам. Уютный номер, идеальной чистоты, новая мебель, удобные кровати, отличная сантехника, нагрева воды нужно подождать, но это секунды. Сытный континентальный завтрак, шампанское по выходным :-). И опять же, персонал, который готов помочь в каждую минуту. Нужно отметить что особый шарм отеля в мелких деталях. В номерах есть ВСЕ! От мочалки, до швейного набора, от гладильной доски до халатов и тапочек, от губки для обуви до тренажеров-экспандеров. От книжки стихов до рекомендаций как правильно делать зарядку, полный комплект умывальных принадлежностей. В ванной скромная записка: "если вы что нибудь забыли привезти с собой, обратитесь на ресепшн"! Говорить об отеле можно только в превосходной форме. Настоятельно рекомендую! Пребывание в октябре 2013, тип поездки: поездка вдвоём

Всего записей 67, cтраниц 14
Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 »

Оставьте свое сообщение

Имя:*
Сообщение:*
Введите цифры, изображенные на картинке:*

* - Поле, обязательное для заполнения.



Перевести эту страницу