Бронирование: (831) 4300-300

Отзывы гостей

Лебедева Ольга,09.02.2011 15:36

Дорогие девочки! Поздравляю всех с прошедшими праздниками, желаю всего самого-самого вам и вашим близким и хочу ещё раз сказать спасибо. За ваше гостеприимство, внимание, искреннюю доброжелательность. Раз в год выбираемся в мужем на пару дней в какой-нибудь интересный город. Наслаждаемся. И никогда не возвращаемся. Но когда осенью нужно было придумать какой город подарить нашей подруге на день рождения, не сомневалась ни минуты. Я думаю, что во многом мне захотелось вернуться в Нижний Новгород из-за "Воробья". Мы провели два замечательных дня! Спасибо за удивительно тёплую встречу. Цветы, шампанское, свечи... Спасибо за чудесные воспоминания! С любовью и благодарностью, Лебедева Ольга

Катерина и Илья,20.12.2010 11:18

Знаю, что сегодня у вас день рождения...С Днем Рождения, Воробушек! уютное место, отличное расположение, а уж вечернее молоко с медом Спасибо огромное были ровно год назад...и в мой день рождения

Елена,08.12.2010 00:24

Останавливалась в отеле с ребенком на 3 дня. Хочется поприветствовать весь персонал, такие они милые и корректные. Чувствовали себя как дома, в номере все есть, улица тихая. Когда уъезжала, было ощущение, что уезжаю от друзей, покормили в дорогу просто так. Денег не жалко. Спасибо большое руководителям отеля. Желаю процветания.

Александр,30.11.2010 10:50

Целый год дела приводили нас в Нижний Новгород и в случае наличия свободных номеров, всегда останавливались в этой гостинице. Причем нашли ее случайно, таксист привез именно сюда. Мы не пожалели. Спасибо персоналу, такой заботливости, отзывчивости, мы мало где видели. Завтрак на уровне: все хорошо и количество блюд, и ассортимент, и температура, ну все прекрасно. В номерах есть все, что необходимо в этой жизни. Вообщем обслуживание в гостинице, да и просто сама гостиница просто на очень высоком уровне. Успехов Вам!!!

Володя,07.11.2010 15:03

Класная гостиницы. Все номера очень уютные и комфортные. всему персаналу большо спасиби. Здоровье и счастье вам и вашей гостинице процветание и что бы севрес вашей гостиницы был такойже как и сейчас. СПАСТБО ВАМ ЗА ВСЕ.

Всего записей 67, cтраниц 14
Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

Оставьте свое сообщение

Имя:*
Сообщение:*
Введите цифры, изображенные на картинке:*

* - Поле, обязательное для заполнения.



Перевести эту страницу